сюда баннеры

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Корпус девочек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*** :jumping: ***

0

2

Живёт - Katie Follows

0

3

Я вошла к себе в комнату и протащила чемодан за собой, тут ещё было свободно и никого не было, ожидать, что ко мне никого не подселят было глупо, поэтому можно было надеяться только на то, что попадётся хорошая соседка. Я вошла в глубь комнаты и заняла кровать рядом с окном, поставив чемодан рядом с кроватью, я его открыла. Нужно было хоть немного разобрать вещи перед тем как идти на урок, хоть самую малость. Я разложила немного вещей по-мелочам, украсила тумбу, стоящую рядом с моей кроватью, саму кровать накрыла пледом и развесила немного одежды. Кое-какие тетрадки, ручки, карандашы я распихала по полочкам в тумбе, туда же положила серьги, браслеты и прочее, тапочки я положила под кровать. Осталось ещё немного одежды, но уже поджимало время и пора было идти на урок, поэтому взяв ручку и тетрадь я вышла из комнаты.

---на урок

0

4

живет - Alice Berk
-----------------------------------

Главный вход на территорию колледжа ===>
Идя по женскому корпусу колледжа, я с удивлением осматривалась. Собственно мне было любопытно все. Не смотря на то, что многие вещи на первый взгляд казались обычными, было в них что-то этакое. Вот, например, таблички на дверях кое-где были пустые, а кое-где уже записаны имена жительниц, и явно не от руки. Поборов в себе желание остановиться и рассмотреть табличку поближе, я принялась искать свободную комнату. Судя по записям, в комнате живет три человека... Остановившись около двери с номером первым, я внимательно прочитала табличку, что бы не возникло никакой путаницы. Судя по всему тут почти свободно.
Открыв дверь я вошла в комнату. Запоздало, подумав, что неплохо было бы для начала постучаться. Соседке в комнате не наблюдалось, зато наблюдался некоторая обжитость.
- Надеюсь, активно против никто не будет.
Положив сумки на одну из свободных кроватей, я бросила взгляд на часы и ужаснулась. Вот только опоздания в первый день мне не хватало! Выудив из недр сумки большой блокнот с ручкой, я откинула первую страницу и сверилась с расписанием. Зельеварение. Думаю, это будет интересно... по крайней мере, надеюсь на это... еще бы знать где? Найдем! Легкомысленно махнув рукой, я закрыла сумку и поспешила в коридор и на урок.
===> Крыло факультета "Зельеварения". Кабинет для занятий

0

5

Живет- Brooke Hudson

Я хоть пошла в замок быстрее всех, но добралась до корпуса девочек почти последней. Увидев запись где написан список живущих я с улыбкой подумала Как всегда мне везет последнее место, и тут живет Кейт. Втащив свой чемодан в комнату я улыбнулась моей новой знакомой и еще одной девушке. Сначала я обратилась к незнакомке Привет, я Брук. Потом посмотрев на Кейт с такой же улыбкой произнесла Значит и жить будем вместе. Надеюсь вы не будете против. Оглядев довольно уютную комнату я прошла к последней свободной кровати. Положив на нее свой чемодан я повернулась к тумбочке и поставила на верх клетку с канарейкой, а на низ запихнула свою косметичку. Так времени у нас мало, по этому потом все разберу. Подойдя к чемодану я открыла его и достала от туда небольшой рюкзачок. Немного хихикнув я подумала Да у меня такой бздик быть ко всему готовой. Ну и что. Некоторые вообще пыли бояться так что я вполне нормальная. Закинув рюкзачок на спину я пошагала к выходу.
---) Крыло факультета "Зельеварения". Кабинет для занятий

Отредактировано Brooke Hudson (2010-01-13 17:16:56)

0

6

Я как всегда шустро влетела в первую попавшуюся комнату.
"Хорошо что она не так далеко от выхода!" - думала я. Спешить на первое занятие я и не думала. Не смотря на часы я заняла одну из кроватей.
"Не дворец, но пожить можно!"
Я стала рыться во всех своих вещах в поисках карты колледжа, его ведь я совсем не знала, не удивительно, потому что я всего лишь первокурсница. Кровать у окна была занята, что не могло не огорчить меня, но я могла спать на какой угодно кровати одинаково спокойно. Я переоделась в более привычную для меня одежду: футболку, джинсы и кеды и не забыла накинуть на себя кофту. Тут было прохладно. Наконец-то заметив свою карту я стала собираться на занятия, но перед этим разложила всё в шкаф. И запихнув в сумку которая висела у меня через плечо всё необходимое я наконец-то соизволила выйти из комнаты.
----------->Крыло факультета "Зельеварения". Кабинет для занятий

0


Вы здесь » тестовик » Корпус девочек » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно