сюда баннеры

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Архив принятых анкет » Анкета Элис Бёрк (Alice Berk)


Анкета Элис Бёрк (Alice Berk)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Элис Бёрк / Alice Berk
2. Возраст.
17 лет
3. Родной город.
Солсбери
4. Характер.
Очень общительная, готова поддержать разговор на любую тему, хотя бы в качестве слушателя. Не врет из принципа, но довольно часть преподносит немного искаженную правду. Почти всегда говорит то, что от нее ждут. Никогда не откажет, если не придумает отговорки. Живет только сегодня, ведет себя так, будто смотрит на мир сквозь розовые очки. Легко забывает незначительные происшествия. Не злопамятный и отходчивый человек, хотя большинство проступков друзей помнит, но закрывает на них глаза. Любимая фраза "А мне плевать", и никогда не признается, что это не так. Не имеет большой силы воли, всегда придумает себе благовидную отмазку, что бы не делать то, что не хочется. Очень любопытна, из-за этого постоянно во что-нибудь вляпывается. Нередко совершает какой-нибудь опрометчивый поступок, просто что бы доказать себе и другим, что может это сделать. О последствиях зачастую думает уже после. Довольно раздражительна, но на людях старается этого не показывать, исключение составляют только очень близкие люди. Очень привязана к семье. Ведет постоянное дружеское соперничество со старшим братом, пытаясь доказать, что ничуть не хуже его может делать, что угодно.
5. Внешность.
Серые глаза. Прямые каштановые волосы чуть по плечи. Рост 170 см. Алексис Бледел (Alexis Bledel)
6. Биография.
Родилась в Солсбери. Когда начинала учиться в школе, училась с радостью и упорством пытаясь заслужить уважение и авторитет умницы. Правда, это не совсем удавалось, учитывая дикие выходки Элис. Но искреннее огорчение девушки, правда, без раскаяния, из-за каждого проступка в какой-то мере оправдывало ее в глазах окружающих. Но через несколько лет от былого упорства не осталось и следа, теперь Элис учится исключительно, что бы не уступать брату и не огорчать родных. Учеба в колледже воспринялась с радостью, как нечто, что может изменить всю жизнь. Сам колледж с одной стороны казался волшебной сказкой. С другой стороны Элис понимает, что в целом там будут учиться такие же люди, как и везде (ну и что, что не только люди), а, следовательно, колледж является почти обычным, просто с иными предметами.
7. Подробный пост.
Торопливо иду по школьному коридору, особенно не всматриваясь в лица проходящих мимо учеников. Нет, это невыносимо! Каждый день одно и то же, одно и то же! Подъем, завтрак, школа, уроки... И небольшие плановые отклонения от расписания, как праздники, выходные. Надоело! Натыкаюсь на кого-то, и, не останавливаясь, бормочу:
- Извините...
Иду дальше, а внутри все просто клокочет от негодования. Смотреть надо, куда идешь! Не стоит думать, что я одна виновата. Я вообще не виновата. Это вышло случайно. Да я даже не сбила его! Останавливаюсь и оборачиваюсь назад, стараясь увидеть свою "жертву". Как я и ожидала, никого конкретно не видно, только один людской поток. Вот так всегда! Продолжаю свой путь, забыв об этом недоразумении. В конце концов, мы даже не знакомы. И звонок на урок скоро.
8. Связь с вами.
489350630
9. Факультет.
Практическая магия
10. Статус.
Логика безумия
11. Реклама.
http://tvilight.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p5782

0

2

Alice Berk

принята)) сестраа

0


Вы здесь » тестовик » Архив принятых анкет » Анкета Элис Бёрк (Alice Berk)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно