сюда баннеры

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Окрестности » Главный вход на территорию колледжа


Главный вход на территорию колледжа

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:glasses:

0

2

Я стояла у главного входа в колледж. Ну что ж, учебный год начинается. Легкая улыбка. Я посильнее взяла свою кошку, чтобы она не убежала, другой рукой крепче сжала чемодан. Непринужденной походкой я шагнула в огромные ворота и погрузилась в толпу только приехавших учеников. Будет весело. Я окинула взглядом толпу людей, потом перевела взгляд на кучку полукровок. Для собственной безопасности, стоит держаться от них подальше.
Я подошла к огромному фонтану, возле него стояла лавочка. Поставив чемодан рядом, я села. Делать было нечего, со всеми могу познакомиться и позже. Я провела рукой по шелковистой кошачьей шерстке, кошка замурлыкала. Моя хорошая. Я поправила ее ошейничек. Скоро мы поселимся в комнату, забросим вещи и пойдем с тобой осмотрим окрестности. когда стемнеет. Я снова улыбнулась.
Так, на каком я вообще факультете? Я достала буклетик. Зельеварение? Эмм, лучше не стоит. Практическая маги? Боюсь колледж этого не переживет. Магические существа? Да, пожалуй...с животными я лажу хорошо.

+2

3

Та даам.. Вот и тот самый колледж, который так нахваливал отец. "Тебе здесь понравится, ты заведешь много друзей, похожих на тебя." Бред. Какие друзья? У меня и раньше-то друзьей не особенно много было, знакомых полно, а вот друзей нет. С моей сущностью их не может быть, хотя тут будет проще, потому что все такие же как я. Я огляделась по сторонам и заметила группу ребят, явно не пренадлежащих к кругу чистокровных волшебников. Не знаю, что их отличало от нас, но что-то явно было. Ну или почти все. В принципе это не так важно, ведь я приехала сюда учиться. Так, а где мой песик? Ах черт, его же доставят позже.. И с кем мне теперь разговаривать? Тут я обратила внимание на лавочку у фонтана Знакомое лицо... Николь? Точно! Быстрым шагом я подошла к лавочке Николь, солнышко, привеет - я улыбнулась - Какими судьбами? На каком ты факультете?

+1

4

Главный вход. Толпы подростков. Здрасти, я приехала.... Я пожала плечами, мол, куда я попала-то? Колледж. Мда. Приспичило тетушке отправить сюда меня. Если бы мне дали выбор, я б лучше не кл... короче я бы сюда не приехала! Интересно, тут все с винтиками или как? Я оглядела всех. Ну мне стало как бы сказать... Не по себе. Я прижала к груди довольно толстую черную папку, в ней было то, что здешними законами запрещено. Эй, Джус! Ты видишь куда при приперлись? Повеяло холодом. Только не показывайся. Вижу, здесь мило. В голове прнеслись мысли моего хоум-призрака, так сказать. Он живет с нами относительно недавно, вот и решил со мной приехать сюда. Лишь бы никто не узнал о том, что он со мной. На какой факультет собралась? Я прикусила губу и глубоко вдохнула воздух. Что скажешь о "Практической магии"?  Глупо, не для тебя. Ты же помнишь, чем закончились такие уроки в школе. Я хихикнула. Ну, а если "Магические существа"? Это забавно, зверюши там всякие... А? Давай? Все равно я на зельеварение под дулом пистолета не пойду!! Мне приходилось говорить шепотом. Одобряю. Это были единственные слова моего госта (призрака типа), потом он видимо решил разведать обстановку. Ну что же, добро пожаловать в дурдом... Я взяла свои чемоданчики, они были небольшие, и пошла к группе каких-то магов. Видимо как и я, полукровки.
Пока я шла, заметила группу высокомерных волшебников. Чистокровные... Они стояли, хихикали, болтали. Такие как и мы? Нет, они считают себя лучшими...

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-09 19:54:40)

+2

5

Я шёл по дорожке, выложенной каменными плитами. Учебный год. Радоваться? Учёба совсем не привлекает. Что но зачем так всё обобщать? Магия намного интересней. Но ошибка не приведёт к двойке в дневнике или зачётке..это будут ужасные последствия. .... А сюда и людей привезли. Маги вымирают. Волшебство уже не котируется. Может предмет зельеварение сделали бы вместо трудов? А магические существа вместо биологии? Мда..
Я увидел знакомых девушек на лавочке, ускорил шаг и оказался рядом с ними. Некоторые семьи чистокровных волшебников дружат. А с Де Нуар все дружат. Я улыбнулся. Николь? Натали? Не буду спрашивать: какими судьбами? Ведь одно уже радует, в компании этих молодых особ соскучиться не возможно. Я соскучился. Почему не звонишь, не пишешь? - я посмотрел на Нату. Ведь с Николь общаемся чаще. Мимо прошла девушка. Полукровка. В её взгляде была то ли ненависть, то ли какое-то презрение...Возомнила себе..

+2

6

Я стояла слегка ошарашенная. Я не большая любительница толпы, и стараюсь ее избегать. Тем более когда рядом нет Крис. Моя старшая сестра опять или где-то нашла знакомого, или забирала остальные сумки. Единственный выход, на мой взгляд, было или присесть куда-то, что было не лучшим вариантом, либо как всегда сделать лицо потерянного ребенка и выискивать знакомые лица в толпе. Тут я заметила знакомые лица. Натали, Николь, Деметрий... Все вопросы рассеялись сами собой. Закину тяжелую сумку на плечо, я перешла мамаксимальную скорость. Это естественно сопровождалась спотыканиями.
Интересно...Они меня еще помнят?
Парень и две девушки беседовали. Прерывать разговор не сильно хотелось, но выбора опять таки уже не было
Привет, Натали, Николь, Деметрий. Я даже практически не удивлена.
Я улыбнулась. Наверное, взгляд Дема на меня вызвал легкий румянец. И это не удивитель. Так происходило всегда. И похоже его это здорово забавляло.
Слушайте, а никто не видел мою сестру?
Я, невольно оглянулось. Крис даже близко не было. И это слегка пугало.

0

7

Я гладила свою кошку, пока та выворачивалась у меня на коленях как могла. Мимо проходили люди, но Налла (так зовут мою кошку) не обращала на них внимания. У этого черного комочка слишком завышенная самооценка, наруки идет только к своим. Киса подняла голову и довольну мяукнула. Перед нами стояла Натали. Я надеялась ее тут встретить. Николь, солнышко, привеет Какими судьбами? На каком ты факультете? Привет дорогая. Я аккуратно положила мое животное на лавочку, после чего обняла подругу. Да вот меня сюда родители послали. Сказали учиться учиться и еще раз учиться. Это их пожизненный слоган для меня. Я на факультете волшебных существ, люблю я этих зверушек, с ними так просто общаться. Я улыбнулась. А ты? На каком факультете? Пока я ждала ответа я высматривала интересных людей в толпе..забавно у всех свои тараканы в голове. Рядом прошла девушка...в руках у нее была какая-то черная папка и она кажется разговаривала, как может показаться на первый взгляд, сама с собой. Забавно, тут даже и такое есть. Из толпы показалось знакомое лицо, его вообще трудно не заметить. Деметрий. Николь? Натали? Привет дорогой. Я подружески чмокнула его в щечку. Как оказалось мы все тут будем. Я обвела взглядом территорию колледжа. Кошка запрыгнула мне на руки и зашипела в сторону той самой полукровки, должно быть что-то почувствовала.
К нам подошла девушка, не знаю, что-то в ней было знакомое, но я хоть убейте не могла вспомнить, кто она. Привет, Натали, Николь, Деметрий. Я даже практически не удивлена. Я тоже не удивлена, что ты нас знаешь. Я сделала радушную улыбку, я конечно могла бы спросить, дорогая, как ты? кто ты? что ты? Да, привет. Аа.. я смотрела вокруг меня стоящих друзей, а потом снова перевела взгляд на девушку. А ты кто? я продолжала улыбаться, мне не то чтобы хотелось ее обидеть, просто правда не помню.

0

8

Да вот меня сюда родители послали. Сказали учиться учиться и еще раз учиться. Это их пожизненный слоган для меня. Послали.. Отличное слово А ты? На каком факультете? Я пока не определилась, но больше склоняюсь к практической магии Тут к нашей милой компании присоеденился Деметрий Почему не звонишь, не пишешь? Телефон отключили за неуплату, а на почте меня боятся Я смущенно улыбнулась Кхм... Да вот, то времени нет, то еще что-нибудь... Мда... Нехорошо получилось. Впрочем, у меня так частенько К нам подошла смутно знакомая мне девушка Так так... Кто ты? Хм.. Это одна из сестер-близняшек Уайет. Только кто из них? Вот, терпеть не могу такие неловкие ситуации. Привет, Натали, Николь, Деметрий. Я даже практически не удивлена. Привет, привет. Главное не подавать виду Как поживаешь? - я лучезарно улыбнулась

0

9

Налла запрыгнула ко мне на руки. Милая и вредная кошка. Вся в хозяйку.
Натали. Ты меня совсем не любишь, - я сделал обиженный вид. Что хоть стой, хоть падай. Привет, Натали, Николь, Деметрий. Только на своё имя я соизволил поднять голову и посмотреть,кто подошёл к нам. Налла тем временем не спешила к хозяйке, я просто гладил кошку. Перед нами стояла Белла. Белла Уает. Одна из близняшек Уает. Всегда их различал, на своё счастье. Но общались раньше мало. Хорошо,что я не страдаю амнезией,как некоторые. Я искоса посмотрел на Николь.
Привет - я улыбнулся девушке. - Мы по-моему виделись прошлым летом.. Я оценивающе осмотрел девушку. Ну что ж. Это же Белла. Серая кофточка никогда не красила девушку.

+1

10

Я тащила за собой довольно громоздкий чемодан и небольшую косметичку в одной руке и клетку с маленькой канарейкой в другой. Остановившись в воротах тихо себе сказала Добро пожаловать в новый дом... Вокруг было много людей. Возле фонтана стояли три девушки и один парень. В голове сразу пронеслось Свита так я ласково называла чистокровных. Они весело о чем то говорили и я погрузилась в мысли: Зачем я сюда приехала, осталась бы дома сама бы поучилась. Кстати про учебу на каком я факультете.  Я на секунду остановилась чтобы достать буклет из сумки и пробежала по нему глазами Тааак.. класс магические существа, всегда любила зверюшек. Я улыбнулась себе и смотря в пол пошла дальше. Проходя мимо "свиты" я нечаянно зацепила парня который в это время что то говорил. Тихо произнеся Изменяюсь я подняла глаза и в голове тут же промелькнуло А он ничего. Что бы никого не задерживать я пошагала дальше. Отойдя достаточно далеко от чистокровных я поставила чемодан, присев на него я опять погрузилась в мысли

0

11

А ты кто?
Я слегка опешила. Такого поворота события я не ожидала. Раньше мы были хорошими друзьями, хоть я и полукровка.
Я Белла...Белла Уайт... Мы раньше не плохо общались...
Пока я не решила замкнутся в себе и оказалась куда-либо выезжать из города. Удивительно как я тут оказалась....
Натали вроде узнала меня. Хотя судя по лицу, она не совсем разобрала, кто я . Кристен или Белла. нас все часто путали, из-за этого я и обстригла волосы и покрасилась.
Я....эм...пока не плохо.
Деметрий. Он явно меня узнал. Мои ляпы невозможно забыть.
- Мы по-моему виделись прошлым летом..
Узнал...
Да, точно....
Его взгляд побежался снизу в верх. Обычный взгляд де Нуаров...Резкий, неодобрительный, оценивающий...
От этого мне стало не по себе, а по коже рук пошли мурашки.
Что ж, Беллз, держись как может. В конце концов пора выходить из тени сестры

0

12

Когда я проходила мимо компашки чистокровных, заметила там несколько девушек и парня. Придурок какой-то! Я подошла к группе полукровок. Мило всем улыбнулась, обвела всех вгзгядом. Ну что же, мне с вами еще учиться... Мне почему-то хотелось повернуть голову в сторону тех чистокровных магов. Ну я и повернулась. К ним присоединилась еще одна девушка. Вау, она либо с ними знакома, либо она камикадзе. На руках у того парня была кошка. Милая такая. Киса странно себя вела. Может она Джуса заметила? Блин, похоже у меня будут проблемы со зверьками! Я еще крепче сжала чёрну папочку. Похоже, глаза засверкали, или что-то в этом роде, потому что на меня с испугом плсмотрела какая-то девушка из нашей компании. Эм, семейные фото и документы... Держи себя в руках! Джус? О да, это он! Фух, когда рядом гост, мне намного легче быть в адекватном состоянии. Я смотрела на кошку. Черная кошка. Хм, обычная? Или она протюнингованная? Я немного отошла от толпы полукровок. Джус! Смотайся вон в ту группку магов. Я кивнула в сторону чистокровок. Ответа я не услышала, Джус никогда не отказывался от выполнения моих просьб. Я всё следила за кошкой. Она вдруг спрыгнала с рук парня и то ли бегом, то ли ускоренным шагом направилась в мою сторону. Ой, ну не надо... Киса села у моих ног. Я присела. Ну, и чего ты хочешь? Я с недоверием относилась к котам, особенно кошкам, особенно черным...

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-09 22:55:30)

+3

13

Я Белла...Белла Уайт... Мы раньше не плохо общались... Бедная девочка кажется шуганулась. Расслабся. Я помню. легкая улыбка. Просто шутка. Я сделала виноватый взглядт. Возле нас повеяло холодом. Или мне показалось? Совсем как от той девушки. Налла спрыгнула с рук Деметрия. Удивительно, что она оторвала свою попень, Деметрий ей нравится. Кошка побежала куда-то в толпу. Прошу прощения Я пошла за ней. Удивительно, но нашла ее у ног той самой полукровки. Ну, и чего ты хочешь? я подошла к ним, девушка явно не очень любила кошек, а она у меня еще и черная..просто ходячая примета. Ты ей  понравилась я присела рядом с девушкой и взяла кошку. Я Николь я дружелюбно протянула руку а это Налла, моя подруга. У каждого свои повернутости. Не просто кошка. Я улыбнулась и посмотрела на черный комочек у меня в руках. Ты у меня все понимаешь нежно произнесла я в адрес своей кошки. Она на людях не особо разговорчива. Котэ вскарабкалась мне на плече. Ты на каком факультете? я обратилась к своей новой знакомой. Она мне понравилась, хорошая девушка, отличается от всех остальных, думаю мы подружимся.
Я не говорила, что понимаю язык животных? Это свойственно чистокровным анимагам, забавная штука. Мрр у этой девушки свой личный прииизрак, как мииило.- промурлыкала мне на ухо Налла.
Увлекаешься некромантией? Я указала взглядом на черную папку в руках у девушки. Мы точно поладим.

+2

14

Натали. Ты меня совсем не любишь Деметрий сделал вид, что обиделся Ты на меня наговариваешь я скрестила руки на груди Ну что? Будем играть в игру "кто первый перестанет дуться" Очень весело. Я Белла...Белла Уайт... Мы раньше не плохо общались... - это было сказано не мне, но эта информация мне пригодится Что ж... Теперь я хотя бы знаю, что это Белла Я....эм...пока не плохо. Меня смущает это "пока" Весьма оптимистично Я ухмыльнулась. Пока мы с Деметрием выясняли отношения, Никки уже успела куда-то смыться. Я быстро нашла ее взглядом в толпе. С кем это она? Может старая знакомая... О существовании которой я не знаю. К тому же она полукровка, но вид у нее давольно милый, не обозленный. И разговаривает она с Николь нормально. Позже выведаю все-все подробности. Так, я немного отвлеклась... А почему мы молчим? Я так не играю.

0

15

Ты ей понравилась. Напротив меня села девушка, она взяла кошку. Я Николь, а это Налла, моя подруга. Николь проятнула мне руку. Я пожала ее руку, неуверенно улыбнулась. Не просто кошка. Николь смотрела на киску. Идилия. Ты на каком факультете? Я посмотрела на толпы учеников. Магические существа... Эм, ты наверно тоже? Я кивнула на Наллу.
Николь пришла из группы чистокровных. Странно, но она не показалась мне высокомерной или наглой. Обычная. Как мы. Удивительно даже. Я всегда считала чистокровных волшебников наглыми, тщеславными, эгоистичными... А тут ко мне похошла девушка из "элиты"... Да и еще так мило со мной разговаривает. Я улыбалась. Увлекаешься некромантией? Николь указала взглядом на мою папку. Мда, нашла куда прятать рукописи из книги., в черную кожаную папку времен короля Артура.. Меня передурнуло. Я испугалась, что опять глаза засветятся, ли что они у меня там делают - не знаю. Я не знаю, то происходит со мной, когда затрагивают некромантию. Тетушка говорит, что глаза белеют, а дядя - горят. Я отвела взгляд. Никому не говори, пожалуйста! Там, откуда я приехала, некромантия запрещена инквизицией. А того, кто нарушает закон, убивают... Я встала во весь рост. А в колледже такая магия вообще не практикуется...

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-10 00:00:54)

+1

16

Магические существа... Эм, ты наверно тоже? Ага, животные моя слабость. Удивительно, с ней легко общаться, большинство полукровок отталкивают от себя, своей как бы неполноценностью. Да и нам с детства прививается, что полукровка нам не ровня, они ниже, что право командовать остается за нами. Но с этой девушкой мне не  хотелось пользоваться этим правом. Я увидела у нее на руке колечко, на нем красиво было выгрвировано Ли Уолдерф. Ли? Классное имя. она улыбнулась.
Тема про некромантию, как-то по особенному влияет на Ли. Глаза слегка потемнели, и в самом центре, казалось глубоко глубоко плясал огонек. Она поспешно отвела взгляд. Как здорово. Никому не говори, пожалуйста! Там, откуда я приехала, некромантия запрещена инквизицией. А кто нарушает закон, того убивают...А в колледже такая магия вообще не практикуется... я встала вслед за Ли Без проблем, это будет нашей маленькой тайной. Я-могила. Я засмеялась, забавно приводимть такое сравнение рядом с девушкой, которая любит гулять по кладбищу. Я много читала о некромантии, очень заманчиво, но никогда не думала, что встречу кого-то кто будет ей увлекаться. Если хочешь, как нибудь могу составить тебе компанию, все равно я предпочитаю скорее больше ночной образ жизни. Шатаюсь по кладбищам в облике кошки, хороооший образ жизни, ничего не скажешь. У тебя есть свой эмм... не знаю как сказать корманный призрак? нет лучше ручной... ручной призрак? Мне было очень интересно послушать, я думаю мне лучше Ли про некромантию тут не раскажут. Я чувствовала его. повышенная чувствительность...как у кошек.Расскажешь мне как-нибудь побольше? Можешь доверять мне. Я улыбнулась теплой улыбкой. Ого, вот так сразу и подругу нашла...я крута, главное чтобыона не сомневалась, мне верить можно...

0

17

Ли? Классное имя. На колечке наверное увидела. Хм, да, мне тоже нравится. Правда это неполное мое имя, полное я не помню. Тетушка сказала, что родители меня называли Ли, а твм... Кто знает.
Николь встала практически через 5 секунд. Без проблем, это будет нашей маленькой тайной. Я-могила. Я пришурилась. Не шути с такими вещами... Я недобро хихикнула. Я много читала о некромантии, очень заманчиво, но никогда не думала, что встречу кого-то кто будет ей увлекаться. Если хочешь, как нибудь могу составить тебе компанию, все равно я предпочитаю скорее больше ночной образ жизни. Я оглядела Николь с ног до головы. А с чего ты взла, что я предрочитаю ночной образ жизни? Если я тайно учу некромантию, это сосвем не значит, что я на кладбищах тусуюсь. Мне еще рано, уровень не тот... Недоросла я еще. Я похлопала свою папочку. Блин, нервничает. Я почувствовала, что сумка на плече легонько меня пинает. Не пинайтесь! Погодите чуток. Рукописи хотели вновь стать единым целым - книгой. Мне пришлось "разобрать" книгу на небольшие части, иначе такую книженцию бы легко заметили. У тебя есть свой эмм... ручной призрак? Я молчала, ждала продолжения. Я чувствовала его. Я хмыкнула. Да, Джус, неособо-то мы осторожны. Он что-то типа сопровождающего, Его задачей было меня до колледжа проводить. Николь мне нравилась, но я не хотела раскрывать все карты, мало ли... Достаточно того, что она знает о некромантии. Расскажешь мне как-нибудь побольше? Можешь доверять мне. Я посмотрела на него. Доверять? Попытаюсь. Последний, кому я доверилась, сейчас в аду вроде. Расскажу как-нибудь, не сомневайся! Я взглянула на новую приятельницу и улыбнулась.

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-10 00:51:53)

0

18

Не шути с такими вещами... а, ну да. Я сделала серьезное лицу. А с чего ты взяла, что я предрочитаю ночной образ жизни? Если я тайно учу некромантию, это сосвем не значит, что я на кладбищах тусуюсь. Мне еще рано, уровень не тот... Недоросла я еще. Я посмотрела на папку у нее в руках. Не доросла говоришь? Мысленно я уже строила план по поимке Ли на кладбище, все равно оно тут одно. Мне показалось, что ее сумка шевелилась...или не показалось. Вот это фрик, просто потрясающе. С ней приключений наберем вагон и маленькую тележку. Я уже предвкушала, каким веселым может оказаться этот год. Натали тоже любит кладбища...какие мы мрачные типки. Ммм бойтесь. Мрр Ники, тебя не в туу сторррону кажеся понесло. Кошка ударила меня хвостом. А ну перестань! А то никаких вкусняшек! Ррр так не чесноо! Я улыбнулась. Кошка, совсем от рук отбилась. Налла меня слегка укусила. Ау! Что еще? Я тут вообщето сижуу..мррр. Мадам-с с харрактером. я усмехнулась. Доверять? Попытаюсь. Вот и славно, я рада. Расскаду как-нибудь, не сомневайся! Ну что ж, супер пупер. Как мы с тобой хорошо поладили. снова улыбка. Если хочешь пойдем я тебя познакомлю с друз... так..Деметрий может что-нибудь ляпнуть и обидеть Ли, с Беллой они познакомится успеют..Лучше для начала с подругой. Она классная, тебе понравится. Тоже любит всякие ...ну вообщем мрачная личность. Я засмеялась. Ну так как? я шагнула в сторону где стояли мои друзья

0

19

Николь не отводила глаз от моей папки. Потом она резко перевела взгляд на сумку. Запалили? Так, руки в ноги и марш в могилку! Тараканы. Я брякнула первое, что пришло в голову. Им дома скучно. Я их с дества рахводила. С собой взяла. Я моментально глупо улыбнулась. Да, дорогая, тараканы не в сумке, а в голове. Ну что поделать, кому в наше время легко? А ну перестань! А то никаких вкусняшек! Я шмыгнула. Кошка, совсем от рук отбилась. Я кмвнула. Ого, киска-то походу не их постых... Киса укусила Ники. Ау! Что еще? Я укоряюще посмотрела на Наллу. Мадам-с с харрактером. Понимаю. У меня таракашки тоже вредные... Тараканы, тараканы! Я с таракашами приехала!! <...> Как мы с тобой хорошо поладили. Ники улыбнулась. Да, поладили. На удивление публики. Я оглянулась. Моя "группа" косо смотрела в нашу сторону. Если хочешь пойдем я тебя познакомлю с друз... Николь притихла, видимо обдумывала что-то. Лучше для начала с подругой. Она классная, тебе понравится. Тоже любит всякие ...ну вообщем мрачная личность. Я хихикнула. Да тут походу одни готы собрались. Ну так как? Я неуверенно шагнула. Ну пойдем. Ладно, приключения на пятую точку никогда не помешают. К тому же, я не знала споконой жизни...

+1

20

Тараканы. мой взгляд что-то напоминающее это (•_●) Я не пробовала разговаривать с тараканами. я заинтерисованно посмотрела на ее сумку. Им дома скучно. Я их с дества рахводила. С собой взяла. Понимаю, бедняжки будут скучать по маме. Забавно, таркашки, которых нет. Что-то мне становилось смешно, так смешно, что ой держите меня семеро. Да, поладили. На удивление публики. Я посмотрела на кучку полукровок. Не такие как Ли, вернее не все. Большинству из них нельзя верить, вернее некоторым не стоит ...а некотрым нельзя. Я смирила их взглядом и они отвернулись. Не понимаю их удвления, мы что нелюди, не можем нормально  общаться? Можно подумать на связь вышли каракатица и орел.
На предложение познакомится с Нати ..Ли ответила положительно. Я с улыбкой остановила ее в нескольких шагах от нашей компании. Моменто! Я подошла к ним. Сделала внимательно лицо. Кто-то что-то сказал. Я улыбнулась и вставила свои пять капеек. Вообще я салат не люблю. Не известно о чем они разговаривали. Я взяла Натали за руку. Я тебя хочу познакомить. Мы подошли к ли. Вот. Ли, это Наттали. Натали, это Ли. Мы дружим. Я хихикнула. Знаете, мы так хорошо начали наше знакомство. Нати, пардон, щас все скажешь. Я улыбнулась. Она же не обидиться, что я перебиваю ..я часто это делаю..а мне часто говорят..прости что перебиваю тебя, когда ты перебиваешь. Запутанная система. Может возьмем одну комнату на троих? Лично мне все равно что будут говорить чистокровки, и тем более все равно, что будут говорить полукровки.О их мнении можешь не беспокоится..зависть, не больше. Ты сумасшедшая! Ищешь приключения на свои вторые девяносто!  я шикнула на Наллу, она беспокоится, но я думаю не о чем.

+1

21

Урааа. Наконец... я не одна в том огромном замке. Наконец начался новый год. Хотя, наверно не одир ребенок бы не радовался этому так, как я. Я стояла плечем облокотившись к колонне и осматривовала всех прибывших. Мдаа. Этот год обещает быть интиресным. Я заметила как друг за друшкой входили чистокровки и полукровки. Ну вот. Опять начнется все та же история. И в чем разница межту тем, чистая у тебя кровь или нет? Если грязная, так сходи помойся, хотя врятли это поможет. - Ну вот. Начинается. - пробормотала я чуть слышно себе под нос. - А вот и я. - вырулив из за угла сообщил мне Каспер. так звали призрака, с которым очень сдружиись ведь летом в замке кроме учителей не с кем общаться. - Да, начинается, теперь ты про меня забудешь. - поникнув головой добавил Кас. - Да ты чего? ты всегда будешь моим другом. - улыбнувшись утешела его я и продолжила смотреть на прибывающих.

Отредактировано Dakota Rivares (2010-01-10 08:22:17)

0

22

Меня задела какая-то девушка. Тихо извинилась. Было б за что..Ах, ну мы же тут Боги.. Белла по-прежнему была с нами. Да никто и не возражал.
Как втроём?- я сел рядом с Нати, обнял девушку. - Натали просто не выдержет без меня столько времени. - я говорил это с умным, серьёзным видом. Да, дорогая? Ну Наталья, тебе ещё учебный год мучиться, а то и три. Интересно, кто от кого первый убежит? Хотя перед Раяном буду вести себя прилично... Хотя не факт. Интересно, они хоть в этом году начнут встречаться? Или всё таже бурда? Эх, Ната, Ната.. А мы с тобой неплохо смотримся.. Чёт как-то да..хорошо смотримся..
Я посмотрел на ту зловещую полукровку. Милая..Да..Надеюсь в своих кошмарах я её не увижу.

+1

23

Натали просто не выдержет без меня столько времени. Да, дорогая? Да, дорогой - я мило улыбнулась А мы с тобой неплохо смотримся.. Ага, просто шикарно Дурень... Чего добивается? Тут к нам подошла Никки со своей новой знакомой Вообще я салат не люблю. Ах ну да, конечно.. А когда мы сидели в кафе за обе щеки уплетала. Кстати, к чему это она? Она взяла меня за руку и повела знакомить с той девушкой. Вот. Ли, это Наттали. Натали, это Ли. Мы дружим. Приятно познакомиться. Знаете, мы так хорошо начали наше знакомство. Нати, пардон, щас все скажешь. Да, да я уже привыкла к твоей незатыкаемости. Может возьмем одну комнату на троих? Лично мне все равно что будут говорить чистокровки, и тем более все равно, что будут говорить полукровки.О их мнении можешь не беспокоится..зависть, не больше. Да, я с удовольствием. А что касается мнения остальных.. Мне всегда было плевать. Ли, что скажешь? Мне всегда было плевать на мнение окружающих, но не своих друзей. Да и вообще следует поинтересоваться. Может она не захочет жить в обществе болтливой брюнетки и немногословной блондинки? Парадокс, ведь судя по стереотипам все должно быть наоборот

+2

24

Как втроём? А ты, что, тоже хочешь жить с нами в комнате? Я думаю у Наты в шкафу всегда для тебя найдется место. Я игриво подмигнула. А мы с тобой неплохо смотримся.. Я хихикнула. забавно на них смотреть.
Ну что ж, никто не против, я думаю вопрос с комнатой решен. Теперь надо познакомить Деметрия с нашей новой подругой.   Деметрий, Ли. Ли, Деметрий. А это Белла. Я показала в сторону подруги. Что-то скучно как-то тут стоять. Может пойти осмотреть территорию? Ну хоть что-то сделать, иначе я просто умру со скуки. Сидеть в толпе в ожидании пока нас впустят в замок и директор произнесет торжественные слова, после чего мы займем комнаты...очень весело. Интересно насколько тут большая территория. Я посмотрела куда-то в даль. С одной стороны мрачный лес, и дорожка ведущая должно быть на кладбище. С другой стороны крисивая дорожка ведущая на аллею, но сейчас там никого нет. Все толпятся тут. Побыстрее бы стемнело. Я положила руку на то место, где предположительно должна была сидеть Налла, но ее там на удивление небыло. Ёлки маталки!! Куда она уже успела смыться?! Я шагнула в сторону леса. Нет, туда не пойдет. Я посмотрела в сторону аллеи. Мда,малышка не любит толпу. Я сквозь полукровок и людей с трудом пробиралась к концу этой площади. Меня это слегка взбесило. Да вы можете расступиться или нет?! Что вы все толпитесь у меня перед носом?! На меня как-то косо посмотрели, что-то зашептали..и о боги, освободили проход на аллею.
=== аллея

+2

25

Практическая магия, магические существа, зельеваренье. - это крутилось у меня в голове уже целый час. - Боже мой, где я нахожусь? В магическом колледже. Я подошла к главному входу в колледж. На плече висела маленькая чёрная сумочка, а в другой руке было ещё две сумки: одна большая и ещё одна поменьше. Я огляделась. Где же Белла? Я должна была забрать последнюю сумку. Народу было много. Вдруг в толпе я заметила знакомые лица. Натали, Деметрий, Николь и Белла. Они уже болтали и по-моему уже долго. А вот и она. Я подбежала к сестре.
- Всем привет. А вот и моё второе "я". - я улыбнулась Беллз. - Я забрала последние сумки. - я посмотрела на остальных. Надеюсь, что они меня помнят.

0

26

Я все так же сидела на своем чемодане. Достав телефон с кармана я начала набирать номер своей подруги Кристи, она была моей лучшей подругой... до этого времени. Но моей мамаше приспичило отправить пеня сюда. Пару секунд мой телефон молчал, а потом девушка как обычно сказала Абонент находиться вне зоны покрытия, перезвоните, пожалуйста, позже. Не люблю эту тетиньку она появляеться всегда когда мне нужна помощь, и с злостью и раздражением в голосе я произнесла Черт, тут что даже сотовый не ловит? Ну все, Брук, ты влипла по самые помидоры. К свите присоединилась еще одна девушка и тут я увидела что там есть близняшки. Во дворе становилось все больше людей. А в голове как всегда появились депресивные мысли Ну как всегда будешь одиночкой. Я сколько себя помню была одиноким человеком, в моем городе у меня была всего одна подруга и друг, и дружбу со мной было сложно завести. Ну ничего, думаю год потерпишь. С этой мыслью я достала из косметички наушники, втыкнула их в телефон и включила музыку. Надеюсь это меня расслабит

0

27

Ну Наталья... Приятно познакомиться. - сказал я Ли. Действительно приятно. К нам подбежала вторая близняшка. Чуть ли не сломя голову...Соскучилась? Может быть. Я ухмыльнулся. Она ничуть не изменилась. Повзрослела немного. Да и только. Вся та же яркая девчонка. Я перевёл взгляд на Беллу.Совсем разные? Абсолютно одинаковые? Похожи. Очень. Копии друг друга. - я вздохнул. Хорошо, что Беллс подстриглась...Интересно, а куда Николь делась? Ищет приключения на свою пятую точку? Я оглядел толпу, её нигде не было. Привет, Крис. Давно не виделись..Эмм..А ты совсем не меняешься.-я улыбнулся.
Нати, вот где твой "муж" шатается?- спросил я тихо. От Раяна никогда не отвяжется "муж". Это ещё с детства. Они у нас лет 10 уже женаты.

+1

28

Я как всегда весело и непринуждённо, словно бабочка влетела в ворота колледжа напевая себе под нос что-то в этом роде:
- Какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какой чудестный я и песенка моя...
Я почти никогда не грустила, всегда веселилась и шутила. Мне больше нравилось так жить. Я открыла бюллетень и прочитала весь список возможных курсов.
- Мда, и куда я попала?Ну, а в прочем я всегда мечтала жить в дурдоме или психушке...-Та-дам!-вскинула я руками вверх,-Моё желание исполнилось...
Я достала свою палочку и осмотрела её.
- Ничего особенного... Палка как палка...-проговорила я и труханула этой новой "игрушкой". Из конца посыпались красные искорки. Я испугалась и бросила эту, как всегда бредовую идею. Замети девушку пытающуюся отсюда позвонить я направилась к ней, но она уже надела наушники. Я находилась сзади, поэтому она не могла меня заметить. Достав наушник из уха я непринуждённо заявила:
- Черт, тут что даже сотовый не ловит? Ну все, Брук, ты влипла по самые помидоры.
- Я просто прусь от этой коронной фразы сотового оператора...Мда... И влипла ты кажется похуже чем в томаты... А впрочем я никогда не умела успокаивать людей...- закончила я поняв что делаю только хуже.
- Ну чтож давай выбирать факультеты, или ты уже определилась?-спросила я у девушки.

0

29

Я уже было включила музыку но тут в ушах зазвенела не музыка а звонкий голосок девушки - Я просто прусь от этой коронной фразы сотового оператора...Мда... И влипла ты кажется похуже чем в томаты... А впрочем я никогда не умела успокаивать людей... Обернувшись что бы посмотреть кто это так нагло нарушил мои попытки успокоиться я увидела веселую девченку не стоит меня успокаивать не люблю когда меня жалеют... А в прочем. Я немного подзадумалась А может и стоит меня успокаивать. Но мое недолгое погружение в мысли прервала все та же девушка - Ну чтож давай выбирать факультеты, или ты уже определилась? На что я вяло ответила А тут не из чего выбирать. Мне придется изучать всяких разных зверушек. А ты я так думаю еще не определилась. Мой взгляд остановился на лице девушки и в ожидании ответа я опять начала думать Брук тебя занесло может стоит для начала познакомиться? Могу я узнать твое имя, ведь мое ты знаешь

0

30

Я остановилась у ворот здания. Разговор с мамой длился уже час, ей было тяжело расстоваться со мной, ведь теперь она осталась одна, совсем одна и этого она боялась больше всего, но ничего не поделаешь, мне надо учиться, я ведь обещала ей, что после смерти отца, я обеспечю её всем чем только нужно.
- Хорошо мам, я поняла, перезвоню тебе позже, а сейчас я хочу познакомиться со всеми, изучить здание, всё, целую.. Я наконец-то положила трубку и глубоко вздохнула - Надеюсь я это переживу с лёгкостью. Я давно мечтала учиться в подобном заведении и вот, мечта сбылась. Я улыбнулась сама себе и вошла в ворото. Оглядевшись, я увидела здесь много народу, все уже давно приехали и сейчас знакомились друг с другом, рассказывали о себе и тому подобное. Я выдвинула ручку чемодана и потащила его за собой. пройдя немного вперёд, я остановилась и пробежала взглядом по зданию. Оно было огромное и такое мистическое, ночью увидив такое можно с ума сойти. - Но мне не привыкать, так что...так что всё отлично.
Я решила зря время не терять и подойти к кому-нибудь и познакомиться. Сразу на глаза мне попались две девушки, они видимо только что познакомились, так как одна из них спросила имя другой и я направилась к ним.
- Привет - я улыбнулась доброжелательной улыбкой - Я Кетти - сказав это, я протянула девушкам руку, чтобы закрепить наше знакомство - как ощущения? Рады, что выбрались из дома подальше?

0


Вы здесь » тестовик » Окрестности » Главный вход на территорию колледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно