сюда баннеры

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Крыло факультета "Зельеварения" » Кабинет для занятий


Кабинет для занятий

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Разговор с Мери так же быстро закончился как и начался. Я развернулась на стуле и села по человечески . лицом к учителю. В класс продолжали заходить люди, но я не обращала на них внимания. Рядом со мной пролетела сумка Алекса и упала на парту, через мгновение он уже сидел рядом. Алекс, мой лучший друг, с ним можно поговорить обо всем, даже о том, о чем говорить нельзя.
Я вертела в руках ручку, пристально следив за ней. Думаешь я слишком не дружелюбно начала этот год? Ну немного покричала...подумаешь уже завела не приятные знакомства...мне все равно...я вообще особа вспыльчивая и трудно потушимая. Надо как-нибудь подстеречь эту Мери -Джейн за углом. На моем лице возникла немного жестокая улыбка. Я взглянула на Алекса. Какие планы на сегодня? Нужно было как-то отвлечься...интересно тут будет вечеринка по случаю начала учебного года? Люблю вечеринки..на них можно пошалить и никто даже не заметит...

0

32

В класс потихоньку подтягивались ученики. В кабинет вошел парень которого я нечаянно толкнула перед входом, но он был не один, а с какой то девушкой и по её лицу было понятно что вместе ей не очень уютно. Потом вошла уже знакомая мне Фейт - Всем привет! Ну что сорвём первый урок? Я улыбнулась Ну конечно, на уроках только и нужно этим заниматься. Но уже через минуту девушка сидела за партой сзади меня и демонстративно надувала пузырьки из жевательной резинки. Это было явно для раздражения учителя но это не помогало, ибо учителю было наплевать. Потом зашла еще одна девушка и села с Фейт, краем уха я услышала что ее зовут Ольга. Впереди себя я услышала грохот, повернувшись посмотреть что случилось я заметила что Алекс уже сидел на одну парту в переди, а сзади села еще одна девушка. В это время прозвенел звонок Хороший рингтон на мобильник ну или на будильник. Привыкши к правилам обычной школы я сняла наушники. Нудный будет урок сказала я обращаясь к Кети Тем более что это зельеварение. Я окинула взглядом класс. каждый занимался своими делами и похоже даже не обращали внимания на учителя такое чувство что учителю пофиг. С недовольством в голосе сказала я. Ведь я привыкла что учитель всегда успокаивает всех, ставит двойки и орет. А тут было все намного спокойнее.

0

33

Я если я ничего не боюсь? Никаких проблем, испытаний, прочих непряитностей? М? Улыбнувшись, я повернулся к Ли. Учительница уже что-то говорила, но это пролетало мимо моих ушей. Это мы ещё посмотрим. Мне нравится её настрой. Ничего не боится. А ты смелая. Но пока только на словах. Я начал вертеть ручку в руках. У каждого из присутствующих свои фобии и страхи. Может ты просто ещё не осознала их, не сталкивалась, не встречала.. Может ты сейчас подумала о бабайке, которая жила у тебя в шкафу. Ты ведь не стала бы рассказывать о детских страхах. Это было давно и неправда. Я не сводил глаз с девушки. Хотя..скорее всего вы с бабайкай были в приятельских отношениях. Она тебя не трогала, а ты кормила её печеньками. Я положил руки на парту, начал водить по ней руками. Спокойно. Странно. Я вообще странный тип. О бабайках с девушкой говорю. Докатился. Нашёл о чём говорить. Я самый гениальный. Не льсти себе. Хорошо, не буду.

+2

34

А ты смелая. Но пока только на словах. Где-то что-то ёкнуло. Он точно маньяк... Я глубоко вдохнула воздух. Пахло всякой дрянью... И еще чем-то. Приятным. Я не дышу? Робко улыбнувшись Деметрию, я медленно выдохнула. Дышим ровно. Во всех смыслах этой фразы. У каждого из присутствующих свои фобии и страхи. Может ты просто ещё не осознала их, не сталкивалась, не встречала.. Я подавила смешок. К чему все разговоры о моих страхах? Я ведь действительно мало чего боюсь. Единственное чего я боюсь так боюсь это... Взгляд в потолок. Тебя, - прошептала я. Ты странный. Да. Очень. Мысли, мысли. Они такие разные. Может ты сейчас подумала о бабайке, которая жила у тебя в шкафу. Я засмеялась. Просто представила Деметрия в своем шкафу. Тоже мне, бабайка. Всё это время я пялилась в потолок. Всегда, когда думаю, смотрю туда. А думаю я часто. Наверное. Я посмотрела на Де Нуар. А он смотрел на меня. Хотя..скорее всего вы с бабайкай были в приятельских отношениях. Она тебя не трогала, а ты кормила её печеньками. Ну да, бабайка печеньками плевался. Это был он. И ел он только ананасы. Деметрий стал водить по парте руками. Он молчал. Я молчала. Вокруг все галдели. Учительнице было на это абсолютно параллельно, всё же первый день после каникул. И долго так молчать будем? Я следила за парнем. И снова что-то ёкнуло. По телу побежали мурашки. Пупырчитые мурашки. Что за бред я несу? Я легла на парту. Странный ты немного. Я уткнулась лицом в ладони, чтобы спрятать улыбку. Вдох, выдох...

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-24 00:35:16)

+2

35

Странный ты немного -я сделал серьёзное лицо.Ли уткнулась в ладони. Не хочет на меня смотреть? И в чём же проявляется моя странность? Карандаши не курю, штрих не нюхаю..что там ещё? Бабайки..Это не так странно, как кажется на первый взгляд. Да и на второй. И не думаю, что я такой страшный. Что я похож на бабайку. Я посмотрел на учительницу, она рассказывала что-то вроде правил техники безопасности. Химию в школе учили? Вот..тут тоже самое..  Не пробовать и т д. Хотя таблицы Менделеева со всякими пакостями у нас нет. Есть прикольней. Лягушачьи лапки, змеиная чешуя, всякие травки да корешки. Прикольно, в общем. На первом уроке навряд ли переёдём к практике. Я отвернулся от училки, снова к Ли. Может приворотное зелье приготовить?

+2

36

Думаешь я слишком не дружелюбно начала этот год? Да, нет..нормально. Можно было бы и лучше. Мои глаза занимались поиском. Они не искали кого-то определённого. Хотя что-то мне всё-таки хотелось найти. Много новых лиц.
Де Нуар. Ого. Мой как бы "друг" сидел с очень симпатичной особой. Девушка подняла голову. Я подмигнул ей. Прикольная. Пока никаких. Но думаю, они обязательно проявятся. Уает до сих пор не появились. Опаздывают? Хм..ведь предмет их обожания здесь. И вполне в премилой компании. Откуда столько ненависти к одному человеку? Во мне ненависти много. На всех хватит. Любви тоже много. Я на самом деле не такой злой, как кажется. Я очень нежный, там ещё какой-нибудь. Возможно, в где-нибудь в глубине души ещё и романтик.

0

37

И в чём же проявляется моя странность? Карандаши не курю, штрих не нюхаю..что там ещё? Куда я попала? А Деметрий всё продолжал... Бабайки..Это не так странно, как кажется на первый взгляд. Да и на второй. И не думаю, что я такой страшный. Что я похож на бабайку. Я убрала руки от лица и посмотрела на соседа... Ммм, слово-то какое. Сосед. Звучит гордо. Я подняла голову и посмотрела на Де Нуар. Он в свою очередь разглядывал учительницу. Да нет, нестрашный. Совсем не похож на бабайку. Да ты вообще... Секс-символ. Я хихикнула. Тут заметила парня. Он подмигнул. Пшш... Сборище мачо прям каких-то... А это кто такое? Я повернула голову, а Деметрий уже смотрел на меня. Хватит на меня смотреть так, будто я тебе что-то должна... Слегка пихнула его. Я вообще эмигрант из Китая. Меня не обижать и не травмировать. Так, мы всё же на уроке... Надо хоть послушать о чем говорят. Но мое желание моменально испарилось. Общение как-то больше меня привлекало...

+2

38

Да, нет..нормально. Можно было бы и лучше. Вау, какой ответ. Куда уж лучше. буркнула я себе под нос и осмотрела сидевших в классе. Я остановила взгляд там, где его остановил Алекс. Деметрий Де Нуар..ммм сексуальный парень..еще и чистокровка...мы еще встретимся. Алекс подмигнул девушке, сидящей рядом с деметрием. Я театрально закатила глаза и развернулась. Пока никаких. Но думаю, они обязательно проявятся. Я повернула голову в сторону Алекса. Знаю я, что у тебя там появится.
Я подперла голову рукой недовольно разглядывая учительницу, которая рассказывала про технику безопасности. Мне кажется или там кто-то хотел сорвать урок. Хах, все сильны на словах. Интересно где остальные чистокровки. Хм, не все тут...не вижу Натали..Райана..Николь..думают раз чистокровки,то могут прогуливать первый урок. Я презрительно фыркнула. Иногда я забываю, что Алекс тоже чистокровный, с ним настолько легко...все просто. Не очень хочется думать что мне сначало нужно будет якобы подружиться с этими чистокровками..войти в доверие... будет проще если я начну с парней.. Я косо взглянула на Деметрия, он в этот момент как раз посмотрел в нашу сторону и я не долго думая улыбнулась и подмигнула, после чего отвернулась и легла на парту. Де Нуар. Ну что ж ...я присмотрю за ним.. Я ухмыльнулась и прикрыла глаза...

+2

39

Мишель неслась по коридорам школы, как бешеная. Она сама не любила опаздывать и требовала такой же пунктуальности от других. Но сегодня был особый случай. Первый урок... и конечно же она забыла поставить будильник. Вскочив с кровати, она запуталась а одеяле и упала на пол. Времени на раздумье, успела она себе что нибудь повредить или нет, не было. Поэтому она в спешке накрасилась и одела белые штаны и голубые кеды. Нет, я конечно могу одеть платье, но в нем будет не очень удобно бегать по всему периметру здания, отыскивая нужную аудиторию.- размышляла девушка, одевая верхнюю часть своего гардероба. Пулей вылетев из комната она побежала на поиски кабинета. Она потратила на поиски 10 минут, что было для нее рекордным. Забежав в кабинет, и приготовившись извиняться, она заметила, что урок еще не начался. Есть ли свободное место для полукровки?- спросила она, акцентируя внимание здесь присутствующих на последнем слове.

0

40

- Неужели в эту психиатрическую больницу кто-то поступил по собственному желанию?
Ольга удивлённо посмотрела на Фейт. Но решила промолчать. А то опять,какой-нибудь бред скажу. Лучше пока помолчу.
Неужели этой училке всё по барабану? Ладно... Вот на уроке у нашей "Пробирки"...
Пробирка? Интересная кликуха училки. Усмехнулась Ольга. Урок уже давно начался,но все ученики болтали,занимались своими делами,пока учительница,что-то говорила. Ольга услышала краем уха,что это правила техники безопасности. Но точно она ни чего не слышала. В классе стаял ужасный шум,да и тем более она сидела за последней партой. В следующий раз нужно поближе сесть. Думала Ольга. Девушка окинула класс взглядом. Да....парней многовато...ну,собственно,как и всегда...Вздохнула девушка. А они ни чего...жаль мне,как всегда ни чего не светит...во-первых они уже сидят с девушками. А во-вторых они чистокровки...и тут уже понятно,что я в пролёте. Ну,что же опять буду усиленно заниматься учёбой. Честно говоря меня уже она достала,но куда денешься? Тут мысли Ольги прервала девушка,которая зашла в класс.
Есть ли свободное место для полукровки?
О,ещё одна полукровка. Это хорошо. Ольга помахала девушки рукой,а после посмотрела на свою соседку по парте. Да,жаль,что я сижу не одна. А то бы могли вместе сесть. И кто знает. Может и подружились.

+1


Вы здесь » тестовик » Крыло факультета "Зельеварения" » Кабинет для занятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно