сюда баннеры

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Крыло факультета "Зельеварения" » Кабинет для занятий


Кабинет для занятий

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Пару минут до звонка. В коридоре послышался шум.  В кабинет начинали заходить ученики. Хм..люди. Я постукивал пальцами по парте.  Учитель заполняла какие-то документы. Возможно это журнал. Хотя кто её знает. Может сидит кроссворды решает. Отлично, со мной кещё никто не сел. Не дай Бог, это будет человек. Хотелось бы рядом с собой видеть..например, Натали..или Мери-Джейн. Сейчас немного трудней общаться. Ну ничего. У нас полно времени.
У директора колледжа будет полно проблем с людьми. Полукровки - не так страшно. Они всегда были, есть и будут в мире магии.

0

3

Я не спеша вошла в класс зная что у меня в запасе еще несколько минут. В классе стояло как для меня много парт. В моей родной школе у меня был маленький класс всего 17 человек. Но тут казалось что придет очень много людей. Я прошла по классу и заняла место за парнем который всем своим видом показывал что кого то ждет. Для полной уверенности не хватало только нервного посматривания на часы. Оценив его взглядом в мыслях пронеслось Чистокровный, сто процентов чистокровный. У меня один вопрос почему все парни из свиты таки красивые... мучительски вздохнув мысли продолжили вливаться в мою И никогда не достанутся тебе. Мечтай, Брук, мечтай. Я так задумалась что забыла о всем происходящем в плоть до того где я нахожусь. Посмотрев на место рядом со мной которое пустовало я снова погрузилась в мысли. Надеюсь со мной рядом сядет Фейт или Кейт. Они приятные девчонки думаю мы с ними подружимся. Выйдя из транса я вспомнила что нужно приготовиться, я полезла в свой рюкзачок. Найти там что то особенно мелкое было очень сложно. Несмотря на маленький размер в рюкзак влезало много вещей. Наконец то найдя тетрадь и ручку я положила их на парту и начала всматриваться в окно. А ведь снаружи кипит жизнь...

0

4

Я уже думала что опоздала и неслась со всех ног, по пути сюда я конечно же забежала в дамскую комнату, поправила причёску и понеслась обратно, немного запутавшись я всё же нашла нужный кабинет и вошла внутрь. Здесь было практически пусто, только уже знакомая мне Брук и мой братец сидели на своих местах. Я выдохнула, поняв что не опоздала и вошла внутрь. Заметив, что парта, где сидела Брук свободна, я подошла к ней и положила тетрадку на поверхность. девушка мне сразу показалась очень милой и интересной и я надеялась, что мы подружимся.
- Ты не против? - улыбнулась я, сказав это практически беззвучно и  приложила палец к губам, как бы прося Брук не выдавать меня. Я осторжно подкралась к Алексу и дёрнула его за плечи.
- Бу - произнесла я при этом - Что, страшно? - улыбнулась я - Как тебе здесь, ты уже обустроился, соседей нашёл себе хороших? - спросила я. Я была искренне рада, что буду учиться вместе со своим братом, он был мне не просто двоюродным братом, а лучшим другом. Я присела на стульчик, рядом с его партой, чтобы было удобнее разговаривать и повернулась к Брук - Кстати, вы уже знакомы? - спросила я - Это мой брат, Алекс, а это моя соседка Брук - представила я их друг другу.

0

5

В кабинет вошла Кейт как я и предполагала она села со мной при этом задав глупый вопрос - Ты не против? Быстро оторвавшись от окна я ответила немного растерянно Да конечно. Какие могут быть вопросы. А мысли не успокаивались и просили свободы Иногда мне кажется что я не полукровка а предсказательница. Кейт положила свои вещи на парту и напугала парня который сидел впереди. Потом начала засыпать его вопросами. Я пришла в недоумение Как? Они что знакомы? Но он же чистокровный. Нет не может быть, я думала что она полукровка. Мое чутье меня раньше никогда не подводило. Мои бешеные мысли прервал звонкий голос Кейт - Кстати, вы уже знакомы? Внутренний саркастический голос начал все комментировать А как же! Я всегда в первую очередь знакомлюсь со свитой. Не успела я ответить как моя соседка по парте представила парня. - Это мой брат, Алекс, а это моя соседка Брук. Решив не протягивать руку потому что я это считала слишком пафосно и бессмысленно я просто мило улыбнулась и ответила Приятно познакомиться. Не могла подумать что вы брат и сестра.

0

6

Бу ! Что, страшно? Как тебе здесь, ты уже обустроился, соседей нашёл себе хороших?  Кстати, вы уже знакомы? Это мой брат, Алекс, а это моя соседка Брук.
Я повернулся. Привет. Я перевёл взгляд на девушку сидящую с Кети. Нехотя улыбнулся. Настроения нет.Причём никакого. Уже знакомы ,с прошлого года здесь мало что изменилось. Раньше я часто здесь бывал. Как тебе здесь? - вопрос был адресован Брук. Просто интересно мнение, чквства человека, который здесь впервые, кто к этому не привык.
Я повернулся в полоборота к парте, стоящкй сзади меня. Ученики всё прибывали. А Кэт могла бы и со мной сесть. Может обидеться на неё?Завела себе подругу... Чистокровных не было в кабинете, кроме меня и Кети. Некультурно опаздывать. Думаю, никому поблажек не будет.
Класс был почти забит. Учительница редко приподнимала голову, чтобы посмотреть вновь прибывших. Все между собой переговаривались, знакомились..
В классе не было Уает. Ни одной, ни второй. Я знал, что их пригласят. Не смотря на моё высокомерие чистокровки,они меня очень даже привлекают.
Надеюсь,Кети не будет пытаться свести нас с Брук. Не очень нравится её весёлый настрой. Она милая, симпотичная. Возможно,подружимся. Но я уже понимаю, что не моё. Хотя ельзя судить чисто внешне.

0

7

Корпус девочек. Комната №1 ===>
Присоединившись к толпе учеников, я двинулась вмести с ними. Надеюсь, они идут на Зельеварение. Впрочем, зачем надеяться, можно просто спросить. И тут же это проделала, обратившись к ближайшему человеку, ну или не совсем человеку.
- Сейчас зельеварение? – негромко осведомилась я, улыбаясь. Завязать разговор у меня точно не получилось, поскольку в ответ я получила нечто невнятное, но в целом утверждающее. Ну и ладно, я передернула плечами. Не очень-то и хотелось. Пока и так интересно.
Когда мы вошли в кабинет, я признаться опешила и от количества учеников и в целом от обстановки. Сердце забилось где-то в горле. Надеюсь, я не опоздала... Судя по негромкому перешептыванию среди студентов, время еще было. Быстро оглядевшись, нашла свободное место. Сесть лучше поближе, хотя вряд ли первое занятие будет интересным. Впрочем, я усмехнулась своим мыслям, думаю, мне сейчас любое занятие тут покажется интересным.

0

8

==» Главный вход на территорию колледжа

Я чувствовала себя вешалкой. От самого двора и фонтана Деметрий практически висел на мне. Наглый. Нравится. Я ловила себя на каких-то странных мыслях. Мой чемодан благополучно, надеюсь, переместился. В голове крутились слова Деметрия... Магия, дорогая, магия. Я шла всю дорогу до кабинета хмурая. Будто я не знаю что такое магия... Нет, я была ему благодарна, за то что согласился проводить меня, но какой-то осадок был на душе. Противный и тошнотворный. Да еще вдобавок та девушка, Мери-Джейн, кажется, на меня посмотрела так, словно я ей отравила всю жизнь, отравила любимого пёсика и сожгла дом дотла. Если она так враждебно уже настроена, то что же будет дальше? Чёрт, и чем тетушку не устроило предложение о домашнем обучении? Или хотя бы колледж другой выбрала! Не приживусь я здесь... Я это вслух сказала? Ой, ладно, проехали уже! Надо быть позитивнее и передвигать ногами энергичнее.
А вдруг он маньяк? Я искоса посмотрела на Демертия. Ага, серийный причем. Сейчас заведет куда-нибудь и огреет по голове. Благо, мои мысли не воплотились в реальности. Значит призраков мы не боимся, а маньяков ой как... Вот мы и подошли к кабинету, точнее зашли. Я прибалдела немного. Сколько народу... О мой гроб... Я думала, что первый урок будет куда спокойнее. Я хотела развернуться и уйти, но на мне до сих пор весел Деметрий. Мой разворот был похож на попытку преступника сбежать из рук какого-нибудь полицейского. Глупо. Спасибо за помощь. Я, наверное, пока постою у дверей, подожду пока все рассядутся. А там и займу свободное место...

0

9

---> Главный вход на территорию колледжа
Мери-Джейн зашла в класс. И огляделась. Кабинет был почти забит. Все уже сидели за партами
-Так,кажется одни полукровки и люди... - Тут взгляд девушки упал на Алекса. Мери-Джейн улыбнулась, - Нет. Есть. Надо с ним сесть.
Девушка подошла к парню.
-Привет,Алекс! Не против,если я с тобой сяду? - Не дождавшись ответа парня девушка села рядом. Посмотрев на заднюю парту девушка увидела Кейти. Сестру Алекса, - Привет,Кейти! - Тут Мери-Джейн взглянула на соседку девушке.
-Интересно полукровка или человек? Но на чистокровку она точно не похожа, - Мери-Джейн так даже и не поздоровалась с ней.
-Ну,как каникулы провели?  Где были? Да и как вам идея,что с нами должны люди учиться? Совсем уже. Что бы такое допустить...

Отредактировано Mary-Jane De Nuare (2010-01-14 16:11:06)

0

10

Я сидела и все так же удивлялась что Кейт и Алекс родственники. парень задал вопрос Как тебе здесь? я закотила глаза. Какой банальный вопрос. Но потом вспомнив что мне нужно ответить я как дурочка улыбнулась и все таки ответила. Если учитывать мою не любовь к любому виду учебных заведений, то тут вполне нормально. Конечно лучше чем в моей прошлой школе. Господи, какую чушь я несу. И перестань улыбаться, а то появляется такое чувство что ты под ЛСД. Решив прислушаться к своему внутреннему голосу я "сняла" с себя улыбку и немного прихмурилась. Обратив внимание на класс в который все прибывали люди в голове промелькнула мысль А учиться все таки будут много людей... и не только. В класс вошла девушка. По ее виду можно было сказать что она очень уверенна в себе Еще одна чистокровка. Она подошла к Алексу и села с ним. Мое присутствие не очень обрадовало ее. Последняя ее фраза Да и как вам идея,что с нами должны люди учиться? Совсем уже. Что бы такое допустить... меня окончательно убедила что она чистокровная. Я зло ухмыльнулась Ну конечно, Мисс чистокровка всегда такая высокомерная. Для нее и сломанный ноготь трагедия. Невольно я посмотрела на свои ногти Да, нужно будет сделать маникюр. Стоп, Брук, о чем ты думаешь.

0

11

Я легкой походкой вошла в класс. На меня сразу устремилась куча взглядов. Я усмехнулась. Глупые. Я увидела Алекса, он разговаривал с Кети и еще с какой-то девушкой, рядом с ним сидела Мери-Джей. Я невзначай села спереди них и развернулась к ним. Какая-то злость мелькнула во взгляде Мери. Хах, расслабся,дорогая. Я ухмыльнулась. Если не хочешь неприятностей на одно место, ты тут не королева. Привеет промурлыкала я глядя на Алекса. Я как раз успела на часть разговора, прям подоспела к словам : "Да и как вам идея,что с нами должны люди учиться? Совсем уже. Что бы такое допустить...! Я приподняла брови, вглядываясь в эту девушку. У тебя какие-то проблемы с людьми? Они тебе что-то сделали, чем заслужили к себе такое отношение? Бери, дорогая, будь проще. И тогда проблем...будет меньше... Я умею поддержать беседу, ничего не скажешь. Чистокровки меня просто выводят, конечно всегда есть исключения, но большинство из них просто не виносимы. Разве можно быть о себе такого высоко мнения, отбери у тебя волшебную палочку и ты будешь никто. Я собрала волосы в хвостик и перекинула их через плече. Мери-Джейн как-то косо на меня посмотрела. И не надо так смотреть, глаза сломаешь. Я отвела от нее взгляд и посмотрела на девушек сидевших через парту от меня. Я Кристалл. представилась я им с непринужденной улыбкой.

0

12

Приятно познакомиться. Не могла подумать что вы брат и сестра. - Да, нам почему-то все это говорят, хотя это понятно, ведь мы двоюродные брат и сестра, но всё же некое сходство есть, неправда ли Алекс? - улыбнулась я.
Народ всё прибывал и прибывал, класс был уже почти заполнен, и это при всё при том, что ещё половина не пришла.тут в класс вошла давно знакомая мне Мери, она подошла и поздоровалась с Алексом. а затем и со мной.
- Привет,Кейти! Ну,как каникулы провели?  Где были? Да и как вам идея,что с нами должны люди учиться? Совсем уже. Что бы такое допустить... - Привет, дорогая, рада видеть тебя, я очень соскучалась - и это было действительно так, Мери была моей подругой и я была к ней привязана. - Каникулы прошли замечательно, я побывала в Париже, на Гавайях, вот это был отдых, мне необходимо было вывезти маму куда-нибудь отдохнуть. а то она совсем поникла после того как умер отец... - неприятные воспоминания настигли меня. но я как всегда отмахнулась от них и улыбнулась. може так проще, когда ты улыбаешься. - А ты как отдохнула? - спросила я и уже хотела ответить на вторую часть предложения Мери, как вдруг какая-то девушка начала защищать людскую сущность, причём весьма яростно. Мне это очень не понравилось, конечно у неё своё мнение и я не против него, но она кричала на мою подругу, вот что мне не понравилось, но вступать в конфликт мне сейчас не хотелось, тем более девушка что кричала была весьма нормальной. Она закончила свою реплику и села на своё место. после чего повернулась к нам с Брук
- Я Кристалл - Кети, очень приятно - улыбнулась я, девушка и вправду оказалась нормальной, но говорить что я тоже чистокровка не захотела, тем более я была наслышана о том, что что-то неладное происходит тут, поэтому лучше никому не говорить кто я, пока...

0

13

Кейт немного разъяснила мне ситуацию - Да, нам почему-то все это говорят, хотя это понятно, ведь мы двоюродные брат и сестра, но всё же некое сходство есть, неправда ли Алекс? Я посмотрела на обоих оценивающим взглядом Да вы похожи, не знаю чем но похожи. Вошла еще одна девушка, но она была немного по проще. Наверно полукровка. она подсела именно в тот момент когда Мисс чистокровка высказывала свое мнение о людях. А девушка оказалась наглой У тебя какие-то проблемы с людьми? Они тебе что-то сделали, чем заслужили к себе такое отношение? Мери, дорогая, будь проще. И тогда проблем...будет меньше... Эти слова обидели чистокровку, она устремила свой взгляд на наглую девушку. И не надо так смотреть, глаза сломаешь. я расплылась в улыбке и еле сдерживала хохот Обламала нашу мисс. Потом ее взгляд устремился на меня и Кейт Я Кристалл. На ее лице сияла улыбка. я решила ответить так же, такой же улыбкой. Я Брук. Если бы не девушка я бы высказала свое уважение к новой знакомой, но в присутствии мисс это было сделать как минимум не красиво и не вежливо

0

14

Каникулы прошли замечательно, я побывала в Париже, на Гавайях, вот это был отдых, мне необходимо было вывезти маму куда-нибудь отдохнуть. а то она совсем поникла после того как умер отец... -
Мери-Джейн внимательно слушала подругу и была рада,что она так повеселилась. Хотя сама Мери тоже не плохо отдохнула. Но,когда девушка напомнила,а скончавшемся отце,улыбка Мери пропала.
А ты как отдохнула?
Мери-Джейн снова улыбнулась вспомнив о каникулах.
-О,я тоже прекрасно. Была в Лондоне. Потом тоже ненадолго заезжала в Париж. Так,что отдохнула не хуже тебя.
Тут перед Мери-Джейн и Алексом села девушка.
У тебя какие-то проблемы с людьми? Они тебе что-то сделали, чем заслужили к себе такое отношение? Мери, дорогая, будь проще. И тогда проблем...будет меньше...
Мери-Джейн кинула на девушку недовольный взгляд.
-Какого...? Ещё одна защитница людишек.
-Хм....а ты,что типа их защищать будешь? И не надоело вам? Что в них такого? Они ни чем не заслужили учиться среди настоящих волшебников. Кто они такие? Они ни кто....Просто обычные жалкие людишки,которые ни смыслят в волшебстве ни чего...И учиться с нами ни имеют ни какого права....
Мери-Джейн всё озлобленно смотрела на девушку.
И не надо так смотреть, глаза сломаешь.
-А ты за меня не беспокойся. Лучше о себе позаботься....и тем более,что мне на тебя смотреть? Ни рожи,ни кожи... - Мери-Джейн отвернулась и посмотрев на Алекса улыбнулась,а после перевела взгляд на заднюю парту.
Я Кристалл.
Произнесла девушка и Мери-Джейн усмехнулась.
-Ну,а я Мери-Джейн, - Не очень приветственно проговорила девушка.

0

15

Кети, очень приятно.Я Брук Рада знакомству с вами. Я перевела взгляд на М.Джей Ну,а я Мери-Джейн, Я усмехнулась. Ну, а я знаю, кто ты. Могла бы не утруждаться, говоря свое имя. И кстати насчет ни рожи ни кожи..пожалуй такое скажет человек, который сам в себе немного сомневается, поэтому пытается прикрыть это, скажем указывая на других. Ты здесь не королева. Корону тебе никто не давал, так не стоит самовольничать. Тут все равны, а если ты в этом сомневаешься, то уж прости...скоро твой круг общения сузится до одного человека. Знаешь кто это будет? Ах, неужели сама Мери-Джейн...больше желающих думаю не будет. я словно не видя ее посмотрела на Кети и Брук. В Кети мне показалось что-то странное, темболее она двоюродная сестра Алекса...в ней по идее должна течь кровь чистокровки, но в документах указанно иначе. На каких вы факультетах? обратилась я к ним с той же приветливой улыбкой. Надеюсь они не станут защищать Мери, она сама напросилась, столь хамское поведение..меня не радует, а если меня что-то не радует..плохо всем.

0

16

Девушка была довольно милой и дерзкой. не побоялась на ехать на чистокровку. А не сильно она наглая. Думаю с ней будут проблемы. Рада знакомству с вами. Я не хотела говорить лишних слов и просто кивнула в знак согласия. Но перепалка не прекратилась Ну, а я знаю, кто ты. Могла бы не утруждаться, говоря свое имя. И кстати насчет ни рожи ни кожи..пожалуй такое скажет человек, который сам в себе немного сомневается, поэтому пытается прикрыть это, скажем указывая на других. Ты здесь не королева. Корону тебе никто не давал, так не стоит самовольничать. Тут все равны, а если ты в этом сомневаешься, то уж прости...скоро твой круг общения сузится до одного человека. Знаешь кто это будет? Ах, неужели сама Мери-Джейн...больше желающих думаю не будет. Мне не очень хотелось прерывать это "представление" но не хотелось что бы все дошло до банальной кошачей драки и что то заставило меня громко сказать Стоп, стоп девчонки. Может перестанете. Все таки это школа, а не дурдом и нам тут учиться вместе еще целый год. После мой взгляд устремился на Мисс чистокровку А не все ли равно кто есть кто мы все равны и у нас у всех одинаковые права. Вообще то это свободная страна... по крайней мере была сутра. Ну вот высказалась. Главное что бы не затронуть гордость этой девушки кажется Мери-Джейн, а то потом проблем не оберешься. После моего спича Кристал довольно спокойным тоном спросила На каких вы факультетах? я улыбнулась как ни в чем не бывало Я буду учить разных зверюшек да чудиков. А ты?

0

17

-О,я тоже прекрасно. Была в Лондоне. Потом тоже ненадолго заезжала в Париж. Так,что отдохнула не хуже тебя. - о, я смортю в этом году Париж принял множество новых гостей - под фразой "новых" я имела ввиду конецно же чистокровных волшебников, но поняли эту фразу скорее всего только Алекс и Мери, уж они то знали правду про меня.
Перепалка между Мери и Кристалл продолжилась, они всё ещё засыпали друг друга "комплиментами". Я уже было хотела прервать их милую беседу, но меня опередила Брук
Стоп, стоп девчонки. Может перестанете. Все таки это школа, а не дурдом и нам тут учиться вместе еще целый год - да, Брук права, зачем портить жизнь себе и друг другу, если у вас не получится ужиться вместе, просто игнорируйте друг друга. Тем более здесь стоит вести себя потише, а то преподаватель вас выгонит с первого же урока, что явно не в плюс.Я закончила свой монолог который я произносила стоя и присела обратно.
Всё немного стихло и Кристалл повернулась к нам с Брук обратно - На каких вы факультетах?
- Я на практической магии, хочу побольше практики, люблю чудить что-нибудь, хотя порой это и лишний соблазн, когда с кем-нибудь ссоришься или училка надоела так хочется превратить её в кого-нибудь - усмехнулась - А ты?

0

18

Мери внимательно,казалось бы слушала Кристалл и как она закончила проговорила.
-Значит,так, - Начала она, - Да,я и не говорю,что я королева,но и на это место ты тоже не претендуй. Так как я сомневаюсь,что у тебя,что-то выйдет, - Мери-Джейн горда усмехнулась,- А ты уверена,что у меня? Я вот не очень,  Мери пристально посмотрела на Кристалл, - По моему с таким мировоззрением,в нашем кругу ты точно друзей не найдёшь. По этому лучше ступай к людищкам и не путайся под ногами, - Мери-Джейн отвернулась.
Стоп, стоп девчонки. Может перестанете. Все таки это школа, а не дурдом и нам тут учиться вместе еще целый год.
Мери посмотрела на Брук.
А не все ли равно кто есть кто мы все равны и у нас у всех одинаковые права. Вообще то это свободная страна... по крайней мере была сутра
-Послушай...эээ...Бр..ук...помолчи а....если неприятностей не хочешь...чем они мне не нравяться я уже высказывала,вот этой мадам... - Мери кивнула в сторону Кристалл, - Поэтому не мешай,пожалуйста.
да, Брук права, зачем портить жизнь себе и друг другу, если у вас не получится ужиться вместе, просто игнорируйте друг друга. Тем более здесь стоит вести себя потише, а то преподаватель вас выгонит с первого же урока, что явно не в плюс
-Ой,Кейти. Вот,как будто ты меня в первые видишь,что так говоришь. Меня уже сто раз выгоняли. Ни чего. Вроде жива...так,что мне не привыкать, - Мери не хотела обижать подругу,поэтому попыталась всё сказать по мягче.

0

19

Я мучительски вздохнула А наша мисс не собирается меняться. Не буду спорить с тобой. Как бы принужденно сказала но потом добавила более оживлено Но не потому что не хочу неприятностей... а в мыслях так и пронеслось было бы от кого ... а лишь потому что с тобой спорить бесполезно. Это лишь пустая трата времени. Все равно тебе наплевать на всех и на их мнение. Так зачем его тебе высказывать. Посмотрев на Мери-Джейн я хмыкнула Похоже на место ее никто уже не поставит слишком она уж самоуверенна в себе. Посмотрев на учителя а потом на часы начали появляться новые мысли. скоро будет звонок а учителю как бы пофиг. И не все еще в классе собрались. Хотелось бы посмотреть на тех людей которые будут учиться в таком гадюшнике. Что бы скоротать время я так же как и в прошлый раз вытащила из сумки наушники вставила в телефон и себе в уши и включила музыку. Это немного помогло отвлечься от напряжонной обстановки

Отредактировано Brooke Hudson (2010-01-15 17:58:22)

0

20

Спасибо за помощь. Я, наверное, пока постою у дверей, подожду пока все рассядутся. А там и займу свободное место... Ага, щас. Я преградил путь Ли. Я взял девушку за плечи и повёл к свободной парте. Смотри какая..парта большая...как раз вдвоём влезим. Я усадил Ли к стенке. С той стороны прохода не было. Парта стояла вплотную. Почему ты думаешь, что здесь не твоё место? - я осмотрел класс. - Если ты уже здесь, значит так и должно быть. И не обращай внимания на М-Джей так я иногда называл сестру. Она просто вредная. Де Нуар все такие. А что касается меня..я не могу ограничить себя маленьким кругом лиц - я посмотрел на Ли, - Не бойся испытаний и проблем, которые сокрушаться на тебя в ближайшее время.

0

21

----------->Комната №1
Я вихрем влетела в класс, впрочем как всегда. Улыбнулась и оглядела всех присутствующих и весело сказала:
- Всем привет! Ну что сорвём первый урок?- спросила я с озорным блеском в глаза. Мне ужасно хотелось найти приключений на свою пятую точку, но для срыва урока мне нужен был ещё хоть один союзник. Я снова всех оглядела и подумала:
"Мда... Дружелюбием они не отличаются... Разве что Кейт и Брук."- я направилась ближе кним и села на самую последнюю парту, позади девчёнок. Они мне сразу понравились. Я всё время что-то напевала себе под нос. У меня как всегда было просто шикарное настроение. Я с грохотом кинула свою сумку на парту и на неё же преземлилась в ожидании ответа.

0

22

Не буду спорить с тобой.
-Ну и молодец, - Мери-Джейн улыбнулась.
-Поняла,всё таки,когоо тут надо бояться. И уважать. Ну,если пойдёт так и дальше,может мы и подружимся. Хоть она и грязнокровка.
Но не потому что не хочу неприятностей...
-Да ты что? Ну и почему же тогда?
Мери-Джейн внимательно смотрела на Брук.
а лишь потому что с тобой спорить бесполезно. Это лишь пустая трата времени. Все равно тебе наплевать на всех и на их мнение. Так зачем его тебе высказывать.
-Молодец! До одной дошло. Конечно в одном ты ошибаешься. Если мнение,кого-то правильное,то пожалуйста. Но если нет. Нужно же его исправить. Не так ли?-Мери-Джейн усмехнулась.
Тут в класс зашёл Деметрий и Ли. Мери даже не обратила на них внимание. А немного попозже в кабинет влетела девушка. Мери сразу подняла на неё взгляд.
Всем привет! Ну что сорвём первый урок?-
Мери-Джейн усмехнулась.
-О,это по нашему. Надеюсь она чистокровка. А то могли с ней и поладить.
Девушка подошла к их ряду и села за Кейти и Брук.
-Привет! Я мери-Джейн, - Приветственно сказала Мери, - Так,что там насчёт сорванного урока? Я не против, - Девушка рассмеялась.

0

23

Мери-Джейн слишком высокомерна, Кристалл заносчива, Кейт молчалива, Брук.не знаю..человечна. Я отвернулся к окну. Отсюда виднелась почти вся западная часть Долины. Безумно красивое место. Жаль, что мало, кто замечает это. Я повернулся к классу и девушкам. Они видать выяснили отношения, Мэри пересела от меня. Чудненько. Зачем садилась?
Не то, чтобы не хотелось общаться или ещё что-нибудь...Просто не понятно, что они не могут поделить? Колледж?
Громкий звон заложил уши. А вот и звонок на урок. Я кинул сумку на парту вперёд. Интересно..это разозлит Мери-Джейн? Ведь многое в моей жизни она упустила... Я пересел к Кристалл, помахав остальным ручкой. Кети тоже кое-что упустила. За лето я успел со многими подружиться. А Кристалл..лучшая подруга вроде как. Единственная, с кем мне находиться легче всего. Я улыбнулся девушке.

0

24

А внимательно осматривала помещение, хотя не столько помещение, сколько студентов. Волшебники мало, чем отличались от людей на первый взгляд. По крайней мере, вели себя очень похоже. Кто-то перешептывался, кто-то переругивался, и присутствие учителя смущало их мало.  Ну, прямо как у нас, а, следовательно, и к новичкам то же не самое лучшее отношение. Тут в кабинет ворвалась еще одна студентка. Сразу с порога объявив:
- Всем привет! Ну что сорвём первый урок?
Не выдержав, я фыркнула. Наглость так и прет. Определенно веселый человек. Подумала я, и тут же себя поправила А человек ли? НО додумать, мне не дал звонок. Ну, ничего себе у них звоночек! Так и оглохнуть можно! Многие студент успели уже поменять свои места. Я огляделась. Вот черт! Где же Энди? Может у него другой урок?

0

25

Ольга вошла в класс. Она опоздала и очень сильно. За дверью уже прозвенел звонок.
-Что нельзя было пораньше встать? И тогда бы всё успела, - Мысленно ругала себя девушка.
Ольга осмотрелась, все места были заняты.
-Ну,вот,что значит опаздывать.
Девушка ни когда не опаздывала. Пыталась всё делать во время и правильнее. И как не странно у неё это получалось.
Тут Ольга посмотрела на последнюю парту третьего ряда. За ней сидела девушка. Видемо она то же недавно вошла.
-Ну, что же. Придётся там сесть.
Ольга подошла к парте.
-Привет! – Проговорила она, - Здесь свободно?
Девушка улыбнулась  и поставила сумку на стол.

Отредактировано Olga Straik (2010-01-16 16:16:32)

0

26

Смотри какая..парта большая...как раз вдвоём влезим. Деметрий бесцеремонно усадил меня за парту... Причем усадил к стенке. Вот теперь я его точно боюсь... Деметрий тоже сел. Издевательство. Я слегка наклонилась, чтобы посмотреть можно ли пролезть под партой. Но тут облом. Я смотрела на Деметрия. Зумуровали, блин. Почему ты думаешь, что здесь не твоё место? Деметрий оглядел весь класс, а я отвернулась и смотрела на учителя. Если ты уже здесь, значит так и должно быть. И не обращай внимания на М-Джей... Она просто бяка... Она просто вредная. Де Нуар все такие. А что касается меня..я не могу ограничить себя маленьким кругом лиц. Де Нуар? Так вот он кто... Денуар значит... Я повернула голову, Деметрий смотрел на меня, может ждал какого-то ответа. Я робко улыбнулась. Я и не обращала на нее внимания. А насчет тебя... Я вдохнула. Ладно, ничего. В класс постепенно входили ученики, каждый улыбался другому, а в мыслях вероятно презирал. Не бойся испытаний и проблем, которые сокрушаться на тебя в ближайшее время. Я прислонилась спиной к стене. Слова Деметрий заставили меня усмехнуться. Я если я ничего не боюсь? Никаких проблем, испытаний, прочих непряитностей? М? Ну я почти ничего не боюсь... Я полезла в сумку за ручкой и тетрадкой. Удивительно, как он еще и сумку мою не переместил. Переместил? Блин, рукописи! Сумка моя чуть не подскочила. Аааа! Нет, как я забыть могла? Они ведь не терпят вмешательства чужой магии! Боже, что же теперь в комнате творится. Все это время я, улыбаясь, смотрела на Деметрия. Еще не так поймет. Сохраняем спокойствие. Будем надеяться, что они, рукописи то бишь, в адекватном состоянии.

Отредактировано Li Waldorf (2010-01-17 02:26:06)

0

27

Привет! Я мери-Джейн.Так,что там насчёт сорванного урока? Я не против.
Эта девушка мне почему-то не очень нравилась, но я решила не подавать виду. Заметив что Брук и Кейт на неё не очень приветливо смотрят я ограничилась лишь двумя словами:
- Я тоже.
Прозвенел звонок, но я и не собиралась садиться на стул как все остальные ребята. Я лишь сделала вид что неслышала звонка. В класс вошла ещё одна девушка, которая опоздала. Она направилась ко мне и приветливо сказала:
- Привет!Здесь свободно?
- Привет. Присаживайся, я не против.- сказала я и всё таки решила сесть по человечески за парту, но при этом засунув наушники айпода в уши и демлстративно надувая пузырёкиз жвачки. Этими действиями я хотела справоцировать учительницу, которую похоже мало что интересовало.

0

28

Я приплыла в класс со звонком. Как всегда опоздала. Не удивляюсь. Я огляделась. Свободных мест оставалось всё меньше и меньше. Только что в класс зашла девушка и заняла место за последней партой, на которой уже кто-то приземлился. Как много человек...хм..будущих магов..- я улыбнулась. - я ещё незнаю. Надо завести знакомства. Я прошла к ещё пустующей последней парте. Положив на неё сумку, я повернулась к незнакомым девушкам, который, кажется, сами только что познакомились. Одна из них явно хотла довести учительницу, слушая музыку и надувая пузырьки жевачки.
- Привет!Здесь свободно?
- Привет. Присаживайся, я не против. - краем ужа услышала я их маленький диалог.
- Привет. - дружелюбно сказала я. - Мне кажется, что ей всё равно. - я засмеялась, обращая своё внимание на пузырьки.

0

29

- Привет. Присаживайся, я не против.
-Спасибо.
Ольга села за парту. Только хотела представиться,как девушка уже воткнула в уши наушники и начала жевать жвачку. Ольга вздохнула.
Тут в класс зашла ещё ода девушка. Ольге она показалась очень милой и приятной. Девушка села за ней.
- Привет.Мне кажется, что ей всё равно.
-Привет! - Ольга посмотрела на учительницу,которая заполняла журнал, - Да...видимой, - Девушка усмехнулась и развернулась, - Да,кстати. Я Ольга. Новенькая. Хотя,я давно должна была быть не новенькой. Но мне всё не удавалось суда поступить. Хотя очень хотелось. Ну,ладно. Теперь я здесь и это главное, - Ольга радостно улыбнулась новой знакомой.
-Как всегда несу,какой-то бред... - Вздохнув подумала девушка, - Ну,ладно...какая уж есть...

0

30

Я заметила что в класс вошла ещё одна девушка. Она села на парту рядом со мной и незнакомой ещё мне девушкой. Я заметила что она смотрит на меня и что-то говорит.
- ...Мне кажется, что ей всё равно.- долетел до меня обрывок фразы.
- Это ты про меня? Ну... Тебе не кажется мне действительно всё равно, но не всё... - сказала я совершенно глупую и бессмысленную фразу. Возможно девушка могла меня даже не понять. Смысл в этой бредовой фразе отсутствовал,- Не обращай внимания. Я всегда несу бред. - сказала я спохватившись.
Тут подхватила моя соседка:
- Да...видимой. Да,кстати. Я Ольга. Новенькая. Хотя,я давно должна была быть не новенькой. Но мне всё не удавалось суда поступить. Хотя очень хотелось. Ну,ладно. Теперь я здесь и это главное - сказала она. Я усмехнулась.
- Неужели в эту психиатрическую больницу кто-то поступил по собственному желанию?- спросила я у Ольги, а затем протянула руку и представилась, - Фэйт Рич. Неужели этой училке всё по барабану? Ладно... Вот на уроке у нашей "Пробирки"... - начала было я говорить, но решила не продолжать. Пора было расстаться со старой школой и перестать вспоминать о ней.
"Во были времена!" - подумала я мечтательно.

0


Вы здесь » тестовик » Крыло факультета "Зельеварения" » Кабинет для занятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно